Subasta 1047, Lote # 210
RICHARD WOLFRYD
(California, E.E.U.U. ,1953 -)
Hot seat!
Firmada y fechada 2021
Escultura en fibra de vidrio intervenida con chaquiras T.P.
Con certificado de autenticidad del artista.
108.5 x 68 x 66 cm
Estimado $75,000-120,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |